полиграф ТРИУМФ

10 каналов регистрации данных
Пневматические датчики дыхания
3 типа датчиков тремора
быстрая обработка результатов
база шаблонов тестов
синхронная видеозапись

Полиграф "Триумф"

Наша организация, ООО ЦПиПЭ «Гарант», является официальным партнером производителя полиграфа «Триумф» — Александра Калафати. У нас вы можете ознакомиться с функциональностью комплекса и приобрести полиграф по цене производителя. Использована информация с сайта http://polygraph-triumph.ru/

Почему Вам стоит обратиться к нам?

Решив связать свою деятельность с инструментальной детекцией лжи, мы столкнулись с тем, что понимание о различных комплексах (полиграфах) было исключительно поверхностным. В интернете информации достаточно мало, общие характеристики всех полиграфов примерно одинаковы, цена же может отличаться в 2-3 раза. Как понять новичку, в чем разница? Опыта работы на полиграфе тогда еще не было, впереди была учеба, и нужно было определиться, на каком из производителей остановить свой выбор. От этого так же зависел и выбор школы. Учитывая, что мы находились в Челябинской области, возможности подъехать в организацию находящуюся в Москве и своими руками ознакомиться с их полиграфом, не было. В итоге, нас вела интуиция, так мы стали владельцами сначала полиграфа Крис, потом был полиграф Диана и вот уже Триумф. Помня, с какими проблемами сталкивались при выборе первого полиграфа, мы предлагаем вам ознакомиться с полиграфом Триумф лично. Для этого необходимо связаться с нами и согласовать дату и время. Мы продемонстрируем вам полиграф, расскажем и покажем его плюсы в сравнении с другими полиграфами. Звоните, консультация бесплатна.

Профессиональный компьютерный полиграф «ТРИУМФ»

Использование современных технологий и материалов, а также учет опыта отечественных и зарубежных производителей полиграфов позволило разработать и запустить в производство полиграф, который в ДВА-ТРИ раза дешевле топовых моделей конкурентов, при этом не уступает, а во многом даже превосходит их по качеству изготовления и мощности самого прибора.

В настоящий момент вышла новая версия полиграфа «Триумф 2». Мы обновили элементную базу, сделали прибор более мощным, а также добавили 7 канал.

Оплата

Принимаем оплату по безналичному и наличному расчёту от юридических и физических лиц. При поставке заключается договор. Внимание: мы работаем на упрощённой системе налогообложения!

Доставка

По России отправляем через транспортные компании DPD, DHL, Major Express, Pony Express. Стоимость доставки по России не входит в стоимость полиграфа.

Посмотреть на карте Челябинска
ВКонтакте
Facebook
Telegram
WhatsApp
OK
Email

Наши контакты

Детектор лжи в Челябинске. Без выходных.

Работаем с 10:00 до 19:00, по предварительной записи. Позвоните нам, выберем удобное для вас время.